ПРАЗДНИКИ 28 ИЮЛЯ // День загадывания желаний и День PR-специалиста // АФИША ЕКАТЕРИНБУРГА

28-07-2022
ПРАЗДНИКИ 28 ИЮЛЯ // День загадывания желаний и День PR-специалиста // АФИША ЕКАТЕРИНБУРГА

Каждый человек о чем-то мечтает. Так вот 28 июля день, когда можно и даже нужно загадывать много-много заветных мечт и желаний! Потому что сегодня отмечается День загадывания желаний.


День PR-специалиста


28 июля 2004 года впервые отметили праздник, посвященный данной актуальной профессии! И уже на протяжении многих лет праздник существует и продолжает свою маленькую, но очень яркую жизнь.


Сфера рекламы и маркетинга особо популярна в наши дни, ведь существует большое количество бизнесов, предприятий, которые развиваются или пробуют усовершенствоваться.


Часто праздник отмечают дружным коллективом, среди своих коллег в сфере рекламы и маркетинга. Организовывают фуршеты, общаются, обмениваются личным опытом в работе с различными проектами, укрепляют дружественные связи в команде!


День загадывания желаний


Каждый человек о чем-то мечтает. Так вот 28 июля день, когда можно и даже нужно загадывать много-много заветных мечт и желаний!


Необходимо расставить для себя приоритеты, почувствовать - что именно хочется добавить своей жизни. Яркие моменты, спокойствие, новые знакомства, теплые встречи в кругу семьи, карьера?


Выбирайте - что же вам хочется! И будьте уверены, все обязательно сбудется!


День молочного шоколада


Наверное, этот праздник особо приятен любителям сладкого. Ведь 28 июля отмечают день молочного шоколада!


Почему у этого десерта столько фанатов?


При вкушении обожаемого лакомства в организме человека выделяется большое количество гормонов счастья - эндорфинов. Мы ощущаем, как будто становимся счастливее.


Но истинно счастливыми нас делают наши близкие и друзья, а также - мы сами! Конечно, можно отметить праздник - полакомиться шоколадом, а также организовать уютные посиделки с друзьями за чашечкой чая!


Также сегодня отмечают День крещения Руси, Всемирный день борьбы с гепатитом, День стажера, День приказа «Ни шагу назад!», День бутылки мира, Всемирный день охраны природы (World Nature Conservation Day), День аквапарка (National Waterpark Day), День освежающего напитка (National Refreshment Day).