Куда пойти в Екатеринбурга // Афиша Екатеринбурга Июнь 2023

01-06-2023
Куда пойти в Екатеринбурга // Афиша Екатеринбурга Июнь 2023

Первый месяц лета в Екатеринбурге обещает быть насыщенным! Вы обязательно найдете событие по душе – спортивное или клубное, в ресторане или на свежем воздухе. Концерты известных групп, джазовые вечеринки, крупнейшие рок-фестивали, танцевальные и юмористические шоу – все это для тех, кто хочет провести время весело и драйвово! Мы составили для вас ТОП-10 самых крутых событий июня – успейте за билетами!


10 июня - Рок-фестиваль Кардиограмма (https://eventiks.ru/event/10511

Впервые Екатеринбург Арена станет площадкой для крупнейшего рок-концерта, где выступят такие легенды, как Валерий Кипелов, Гарик Сукачев, Сергей Чиграков, Вадим Самойлов и другие. Многие хедлайнеры начали свой творческий путь именно в Екатеринбурге. В этот раз крупнейший стадион города соберет до 45 000 фанатов настоящего рока. Обязательно присоединяйтесь!


16 июня - Концерт Валерия Семина (https://eventiks.ru/event/10505)

Заслуженный артист России выступит с концертом во Дворце молодежи 16 июня. Валерий Семин исполнит свои лучшие песни советских лет, а также современные композиции. Рекомендуем всем любителям авторской песни.


17 июня - Х Фестиваль EverJazz: Лето - Сосны – Джаз (https://eventiks.ru/event/10468)

Приходите всей семьей на джазовый open-air, где выступят российские и зарубежные музыканты. В общей сложности на фестивале примут участие 150 артистов, для зрителей доступны три сцены. В рамках фестиваля будут выступать участники проекта EverJazz.Дети.


30 июня - Встреча выпускников КВН (https://eventiks.ru/event/10413)

МТС Live холл 30 июня собирает выпускников КВН и зрителей для участия в традиционной встрече. Съемку будет вести Первый канал, в мероприятии будут участвовать вице-чемпионы Высшей лиги «Станция Спортивная», «СОК» и Сборная Дагестана. Для ценителей комфорта доступны VIP-варианты, включающие удобное парковочное место, lounge-зону и отдельный гардероб.


8 июня - GLOBAL DANCE SHOW (https://eventiks.ru/event/10411)

В честь 5-летия центр GLOBAL DANCE UNIVERSITY устраивают концерт в МТС Live холл. Различные жанры – от Hip-Hop до Vogue, Shuffle и Electro ждут вас на этом мероприятии. Перед вами выступят участники возрастом от 4 до 50 лет. Яркие костюмы, лучшие эмоции и профессиональные спецеффекты – все это ждет вас на GLOBAL DANCE SHOW.


9 июня - ДискоФабрика 00-х (https://eventiks.ru/event/10412)

Погрузитесь в атмосферу 2000-х с главными хитмейкерами. На сцене выступят Иракли, Винтаж, Инфинити и другие участники проекта «Фабрика звезд». Лучшие хиты и незабываемый драйв! Вернуться в 2000-е легко. Просто присоединитесь к ДискоФабрике!


2 июня - Трайбл-вечеринка «СЕРДЦЕ ЛЕТА» (https://eventiks.ru/event/10487)

TRIBAL BEAT FEST – это танцевальная вечеринка в концертном зале «Фабрика». Живая и электронная музыка, дружественная атмосфера, Татьяна Маерс в роли ведущей. Если вы любите музыку и хотите поучаствовать в танцевальных номерах, приглашаем вас в концертный зал «Фабрика».


3 июня - Группа «Ария». Шоу «Гость из царства теней» (https://eventiks.ru/event/10410)

Легендарная группа выступит на сцене МТС Live холл. Это ваша последняя возможность увидеть концерт "Гость из Царства Теней" – ведь он будет проводиться в последний раз. Специальным гостям доступно отдельное парковочное место, гардероб и доступ в VIP-зону.


7 июня - Концерт группы «Мираж» (https://eventiks.ru/event/10436)

Не менее легендарная группа, которая выступит 7 июня в ресторане Maximilians. Вы услышите такие хиты, как «Наступает ночь», «Снежинка», «Звезды нас ждут» и другие. Этот вечер посвящается всем поклонникам группы «Мираж».


4 июня - ЗаБег (https://eventiks.ru/event/10425)

В первые дни лета, 4 июня, состоится полумарафон, который соберет более 150 000 участников. Все начнется в 9 утра по Москве: тысячи участников начнут бежать на 1, 5, 10 или 20 километров. Присоединяйтесь к зрителям или зарегистрируйтесь в качестве участника марафона. Для участия вам потребуется медицинский допуск.