Классика джаза – Трио Анастасии Бовы

от 400 до 700 руб./человека
07.06.23
C 2023-05-20 20:00 До 2023-05-20 22:00
Событие завершено
Место проведения: Джаз-клуб EverJazz
Классика джаза – Трио Анастасии Бовы
В этот вечер прозвучит классика джаза в исполнении Трио, основанного молодой барабанщицей Анастасией Бовой. Анастасия разрушает стереотипы, доказывая, что за барабанами девушки ничуть не уступают мужчинам! Искусство определяется остротой чувств и ювелирным подходом к материалу, в чем девушки зачастую опережают мужчин.

Анастасия – одна из основательниц группы Seven Note Collective, в составе которой она поучаствовала в престижных джазовых фестивалях "Джаз у Старой крепости" в Новокузнецке, Международный фестиваль EverJazz, Moscow Jazz Festival и Джаз в Хакасии.

На ближайшем концерте классическое джазовое трио дополнит трубач Александр Рудовский – выходец музыкального училища им. П. И. Чайковского, ученик Сергея Проня (заслуженного артиста России), резидент джаз-клуба и участник многих джазовых (и не только) проектов, таких как Nuggers, Kickin’ Jass Orchestra и др. Коллектив исполнит уже не авторскую музыку, а джазовые стандарты в оригинальных аранжировках. Стандарты в руках людей, которые с успехом исполняют авторскую музыку, всегда звучат свежо и по-новому! «Игра в этом составе, – говорит Анастасия, – доставляет мне особую радость: ребята профессионалы, умеют «делать» музыку! Никогда не знаешь, что произойдёт в следующем такте, и как будет развиваться наш диалог».

Ждём вас в джаз-клубе EverJazz!

Состав: Анастасия Бова – барабаны; Сергей Чашкин – гитара; Виктор Дюдяев – контрабас; Александр Рудовский – труба.
Город:
Екатеринбург
Адрес:
Тургенева, 22
Телефон:
+7 (343) 202-03-18
Сайт:
http://www.everjazz.ru/playbill/item/6786/
Просмотров: 5107

Галерея

Где нас найти