​Уральская МЕХАНИКА: полный отрыв, заводит не по-детски!

11-06-2016
​Уральская МЕХАНИКА: полный отрыв, заводит не по-детски!

Уральская МЕХАНИКА: полный отрыв, заводит не по-детски!


Да-да это именно так! До недавнего времени никому из здравомыслящих граждан не пришло бы  и в голову оспаривать все достоинства уральского машиностроения, точно также как недавно все гости фестиваля уральской МЕХАНИКИ еще раз смогли убедиться в ее уникальности и общем суперпозитивном настрое.


Дело в том, что 28 мая 2016 года на берегу Белоярского водохранилища, в центре славного города Заречный состоялось одно из самых впечатляющих музыкальных шоу на Урале - МЕХАНИКА Фест 3D. Единственный в своем роде и суперпозитивный по настрою фестиваль электронной музыки собрал на своих танцполах самых продвинутых и активных поклонников клубной музыкальной культуры, которые «зажигали», если не сказать – «отрывались» - в эту довольно прохладную майскую ночь под первоклассную музыку лучших артистов отечественной EDM-сцены и приглашенных хэдлайнеров из-за рубежа.


Нет, вы только представьте себе! Тысячи завзятых рейверов, самых современных граждан со всей области, а если быть точнее - со всего Урала - съехались на глобальный open-air, неповторимую по своим масштабам концептуальную музыкальную вечеринку на свежем воздухе. А в садово-парковой зоне «Riviera» их уже ждали! Настоящий музыкальный рай был создан здесь с помощью инновационных технологий звука и света на нескольких площадках. Десятки артистов из разных стран предлагали гостям сеты в самых разных стилях: от старого доброго техно до экспансивного хардкора. Прекрасная акустика, интересные музыкальные идеи, безупречное, в техническом отношении, исполнение… А сопровождающие музыкальный марафон лазерное и световое шоу с умопомрачительными пиротехническими эффектами существенно повлияли на создание общей атмосферы праздника для своих.


Особое впечатление производила на гостей главная сцена. Ее возвели высотой с пятиэтажку, напоминающую грандиозного паука-тарантула, обставили тоннами декораций и, конечно же, сопроводили активной работой десятка криопушек: уже очень скоро после начала праздника заведенные МЕХАНИКОЙ любители электронной музыки нуждались в том, чтобы немного остудиться.


Надо сказать, что известные ди-джеи и приглашенные ЕDМ-звезды работали с полной отдачей и полностью подтвердили свой высокопрофессиональный статус. Особенно притягательным для самых продвинутых гостей стал drum’n’bass-танцпол и поражающее воображение 3D-mapping шоу. Вообще, в этом году фестиваль МЕХАНИКА 3D, рожденный больше 10 лет назад, обрел новое лицо: теперь это одно из самых интересных и заводных музыкальных событий на Урале. В чем при желании можете убедиться и вы сами уже 13 августа на новой механической вечеринке МЕХАНИКА Open Gate festival OPEN-AIR, которая на сей раз пройдет в Екатеринбурге на территории ПРОМЗОНЫ по адресу Карьерная, 16. Следите за рекламой - билеты уже в продаже!


Подробнее о предстоящем мероприятии МЕХАНИКА OpenGate festival /// OPEN-AIR читайте и смотрите здесь http://eventiks.ru/event/3996