ПРАЗДНИКИ 13 ИЮЛЯ // День довольных сотрудников // АФИША ЕКАТЕРИНБУРГА

13-07-2022
ПРАЗДНИКИ 13 ИЮЛЯ // День довольных сотрудников // АФИША ЕКАТЕРИНБУРГА

День довольных сотрудников


13 июля можно поздравлять коллег с необычным праздником - Днём довольных сотрудников! Конечно, в первую очередь его стоит отметить счастливым людям, которые вдохновлены своим делом, получают удовольствие от работы…


Но, к сожалению, такое явление довольно необычно в наше время. Со всех сторон мы слышим негативные отклики о собственной. А сегодняшнему празднику мы обязаны Томасу и Рут Рою из Wellcat Holidays. Данное событие предназначено именно для всех довольных и счастливых сотрудников!


Руководителям рекомендуется обратить внимание на лучших представителей коллектива, выразить им особую благодарность за труд!


Счастливый сотрудник имеет больше продуктивности. По случаю праздника организовывают мероприятия, вечеринки, разнообразные события, связанные со сплочением команды.


В соответствии с иерархической пирамидой А. Маслоу в самом низу расположены физиологические потребности человека, затем - стремление к получению любви и безопасности. Далее - ступень социальных потребностей: общение, достижения успеха, одобрение и признание окружающими. Это комбо получает сотрудник, который удовлетворен своей работой.


Сегодня особенно следует обратить внимание на мотивацию внутри команды, что в дальнейшем приведёт к росту производительности труда.


Также сегодня празднуют День рая для дураков, Международный день головоломки, Международный день горных пород, День первого чемпионата мира по футболу.


Множество необычных и странных праздников, как всегда, празднуют в США: день поиска за углом и день картофеля-фри (National French Fries Day), день фасоли с сосисками (National Beans `n` Franks Day), день признательности за музыку в парикмахерской (Barbershop Music Appreciation Day) и день «Иди на запад» (Go West Day).


Присоединяйтесь и наполняйте свой день радостью и хорошим настроением!