​МЕГА Екатеринбург || В ТЦ МЕГА открылся "Вкусный Бульвар"

16-12-2017
​МЕГА Екатеринбург || В ТЦ МЕГА открылся "Вкусный Бульвар"

МЕГА Екатеринбург || В ТЦ МЕГА открылся "Вкусный Бульвар"


После реконструкции в екатеринбургской МЕГЕ открылся фудкорт, который получил название Вкусный Бульвар. Новые рестораны, скандинавский интерьер и развлечения для всей семьи — мы выяснили подробности.  


Что изменилось на фудкорте?

Первое, что бросается в глаза — новый дизайн, он стал более минималистичным, скандинавским. В отделке использовано дерево, везде высажено много зелени. Пространство условно поделено на зоны: уютное место себе найдет и компания молодых семей, и парочка на свидании, и семья с детьми. Являясь не только гастрономическим, но и социокультурным пространством, «Вкусный Бульвар» предложит своим гостям различные возможности для образования, общения и досуга: здесь будут проходить выставки, лекции, мастер‐классы и концерты.


Торговый центр / Новые рестораны ТЦ Мега Екатеринбург

Наряду с уже известными арендаторами фудкорта — McDonalds, KFC, «Крошка Картошка», «Поль Бейкери», в МЕГЕ открылись четыре новых проекта. Это кофейня Engels, в которой подают кофе и вафли, и ресторан итальянской кухни Donna Olivia. Два других заведения — федеральные сети: пельменная «Дюжина» и «Чайхона №1».


Развлечения для детей

Чем заняться в МЕГЕ с детьми? Ежегодно в МЕГЕ бывает почти три миллиона маленьких посетителей, поэтому при обновлении пространства подумали прежде всего о них. В зоне для семей с детьми установлена уютная мягкая мебель, а рядом размещены две детские площадки — для крох до 3-х лет и детей 4-7 лет. Рестораны в свою очередь предлагают особое меню для малышей.

Подробнее об открытии "Вкусного бульвара" здесь http://eventiks.ru/event/7610