​Internet Expo 2017: технологии для бизнеса, реклама в интернете, блокчейн

21-11-2017
​Internet Expo 2017: технологии для бизнеса, реклама в интернете, блокчейн

Internet Expo 2017: технологии для бизнеса, реклама в интернете, блокчейн


В конце ноября Екатеринбург на 2 дня станет цифровой столицей России. 29 и 30 ноября в КЦ «Космос» пройдет 5-я ежегодная выставка об интернет-маркетинге и digital-бизнесе Internet Expo 2017.


100 экспертов и более 40 компаний представят широкой публике новейшие технологии интернет-продвижения и управления бизнесом.


Рынок интернет-рекламы продолжает расти. В 2016 году рынок в целом вырос на 11%, тогда как сегмент интернет-рекламы вырос на 21%, достигнув отметки 136 млрд. рублей (данные АКАР). Таким образом сегмент приблизился вплотную к текущему лидеру рекламного рынка – телевидению (151 млрд. рублей).


Все больше и больше компаний инвестируют в интернет-продвижение. 100 экспертов из России и зарубежья проведут 8 открытых кейс-конференций о трендах и лучших практиках ведения бизнеса через интернет. На выставке будет присутствовать более 3000 предпринимателей и digital специалистов Урала.


В течение двух дней любой желающий сможет бесплатно посетить лекции таких спикеров, как Валерия Миненкова (Ozon.ru), Елена Венедиктова (Уральский Турбинный Завод), Никиты Кравченко (eLama), Виктора Кравченко (Одноклассники) и многих других. В рамках выставки пройдет закрытое мероприятие для инвесторов в блокчейн технологии, кейс-конференция Do IT об использовании IT для бизнеса и секция виртуальной реальности. 


Подробнее о выставке и конференции здесь http://eventiks.ru/event/7512