ДАРИЯ ВОСКОБОЕВА / СЕМИНАР "МАГИЯ ВАШИХ РУК" И ТРЕННГ ДЛЯ ЖЕНЩИН / АФИША ЕКАТЕРИНБУРГА

10-11-2017
ДАРИЯ ВОСКОБОЕВА / СЕМИНАР "МАГИЯ ВАШИХ РУК" И ТРЕННГ ДЛЯ ЖЕНЩИН / АФИША ЕКАТЕРИНБУРГА

В Екатеринбурге с 10 по 12 ноября 2017 года пройдет магический семинар Дарии Воскобоевой «МАГИЯ ВАШИХ РУК» и тренинг для женщин. Городской событийный портал Eventiks.ru - медиа-партнер мероприятия.


Дария Воскобоева на своем волшебном семинаре и тренинге готова поделится с вами сакральными техниками женского счастья. Дария создала магическую систему из мудр, танца вокинг , языка глухонемых и сакральных алхимических формул. Этот симбиоз помог ей дойти до финала в битве экстрасенсов. На семинаре Дария раскроет вам секретный алгоритм этой магической системы. Так же вы узнаете, как правильно загадывать желание. Мы создадим совместный ритуал и проведём чайную церемонию.


Также в семинаре примет участие коллега Дарии, участник битвы экстрасенсов Сергей Романенко (Вепс) биоэнергет и мастер по натуральным камням. Он расскажет нам о магии камней.


Подробнее здесь http://eventiks.ru/event/7386


Итак, наши собеседники: Дария Воскобоева - зкстрасенс, мастер магических восточных техник, финалист проекта «Битва экстрасенсов» (17 сезон) и Сергей Романенко (Вепс) - биоэнергет и мастер по натуральным камням, участник проекта «Битва экстрасенсов» (16 сезон).


Городской событийный портал Eventiks: Добрый день. Рады приветствовать в нашем городе. И первый вопрос традиционен: «Вы в Екатеринбурге впервые? Известно, что за Екатеринбургом в некотором смысле закрепился имидж мистического города. У него какая-то своя, иногда печальная, иногда великая, но точно непростая история: город создали по указу Петра 1, назвали в честь Екатерины Великой. Здесь жил известный промышленник (и как утверждают душегуб) Демидов - довольно одиозная личность, в революционное время здесь расстреляли последнего российского императора и всю царскую семью. Отсюда родом первый президент России Ельцин, и многие известные личности. С вашей точки зрения, какой образ города вы видите, какие энергии здесь чувствуете?


Дария Воскобоева: Я могу сказать, что ваш город находится под защитой. Он стоит и будет стоять всегда. Есть своя сила, которая держит его невероятно крепко. Крепко, непоколебимо, ровно, спокойно. Есть станина хорошая. Мы почувствовали это сразу, как приехали сюда.


Сергей Романенко: Да, я вот могу со своей стороны добавить, как биоэнергет, что я здесь почувствовал идеальный баланс количества людей, возможностей. Люди достаточно спокойные. Здесь есть не то что надежды на будущее, а есть реальные перспективы. Общий фон в городе создается его жителями. Если жители из группы риска, то и у города перспектив не очень много – создается соответствующий общий фон. Здесь же этого нет. Даже в нашем родном Питере у людей больше страхов.


Дария Воскобоева: Согласна. Поэтому Екатеринбург - он не мистический как Питер, а словно как под мощной защитой. Он как очень важный стратегический запас, запасной аэродром. Не зря сюда самые важные стратегические объекты во время войны перемещали.


Eventiks: Дария и Сергей, вас публика, в основном, знает по проекту «Битва Экстрасенсов». Поэтому многие факты мы почерпнули из программ, из того, что вы сами о себе рассказывали. И вот известно, Дария, что у вас был дедушка очень непростой. Расскажите о своей семье и детстве поподробнее. Как и кто Вам передал этот дар, магические способности?


Дария Воскобоева: Ну, это не только дедушка – там вся родня. И дедушки, и бабушки – все были со своими способностями. Тут видите в чем момент: неверно думать, что способности кому-то передаются, человек с ними рождается, и я со своими определенными способностями родилась. Их невозможно передать от бабушки перед смертью (как существует расхожее мнение), типа: вот, держи тебе способности. Это ерунда полнейшая.


А вот, развивать их, активировать врожденные способности можно и необходимо. Это, как если у вас в роду, например, играли люди на пианино – у вас уже будут длинные пальцы и предрасположенность. Но главное, вас надо научить, подтолкнуть, вдохновить, чтоб это вдохновение в вас открылось, и вы начали этими «музыкальными» пальцами играть. И важно не просто заставить, а вдохновить. Это делается до 7 лет, когда ребенок еще не осознанный. Именно вдохновение открывает в человеке энергопотоки.


Eventiks: Это обязательно кто-то должен вдохновить или человек сам может загореться чем-то, вдохновиться, развить в себе? Вот у Вас как это произошло, когда Вы решили, что будете экстрасенсом?


Дария Воскобоева: Я ничего не решала, у меня выбора не было. Мне было лет пять, меня дедушка вывез в степь в 4 утра и сказал, чтобы я ловила степную птицу голыми руками. Я вообще тогда не понимала, зачем меня просят это сделать. В итоге поймала я все-таки эту птицу, а уже потом поняла, что все это нужно было, чтобы я научилась дышать как ветер, чтобы умела владеть собой, своими способностями. То же самое, например, было - бежать по раскаленному чернозему 50 градусов босиком или по скошенной высохшей траве. Из-за всего этого у тебя начинаются активации, учишься где-то терпеть, где-то регулировать. Вот такие всякие странные вещи, необычные тренировки были у меня в детстве. Все это было в форме игры – сбегай туда, нарви крапивы. Потом первые ожоги, как с ними справляться. Вот эти моменты, все эти странные задания и активировали в результате мой генетический код. А дальше - чем больше я открывала способностей, тем больше можно было искать техник по их развитию.


В детстве я думала, что все окружающие могут, как, я, и все делают, как я. Не понимала, что они другие, или я другая… Вот у меня сын сейчас также видит что-то особенное и думает, что все дети так могут. И говорит сверстнику, например: «Да, как ты не видишь-то?» Я стараюсь это все перевести в игру, то есть никакого навязывания ни в коем случае не должно быть. При любом навязывании ты ставишь программу, а этого ни в коем случае не должно быть. То есть если есть такие способности, когда сознание с подсознанием работают в единстве, то этим просто нужно учить управлять, чтобы человек понимал, что это.


Плюс еще очень важно таких детей воспитывать более свободным и честными перед самими собой, чтобы они научились разбирать, что есть правда, а что придуманное. Сейчас магия стала популярной, и очень много людей просто придумали себе это. Они не шарлатаны. Просто им так кажется. И у этого очень тонкие границы – где фантазия, а где действительно какие-то способности, поэтому воспитание должно быть соответствующим.


Я прошла большой путь в становлении себя, в умении управлять своими способностями, разбирать на элементы, что есть правда, что нет. Я живу в социуме так же, как и другие люди, и вокруг много чужих мыслеформ. И остаться собой в такой ситуации – это тоже умение, очень большой труд.


Eventiks: И когда возникают какие-то вопросы, как говорится, учителя и ответы находятся, окружение соответствующее притягивается? Вопрос на тему Северного ковена Натальи Бантеевой. (прим. ред.: «Ковен — это особый клан ведьм, близких по взглядам и духу.»)


 Дария Воскобоева: Да, это была часть моего пути, когда я была в этом ковене. Я на своем пути встречала очень много людей: и кто-то любил, кто-то предавал, с кем-то были в одном потоке, делали общее дело. Так у всех людей. У меня вот такой путь был. В определенный момент жизни мне было это интересно. Это был мощный эгрегор.


Eventiks: Кстати, именно в то время у Вас был имидж «Боевая ведьма»?


Дария Воскобоева: Не могу сказать, что имидж. Это одно из моих воплощений. А вообще, я какой была, такая и есть. Наверное, в силу того, что у меня очень рано проявились способности, мне пришлось много обучаться, чтобы в первую очередь, себя защищать. А когда ты достигаешь уровня, что можешь своей силой избежать любой войны – вот тогда ты Мастер. А все остальное – это пустые драки! Мастером же ты становишься тогда, когда можешь избежать любого боя.


В моем случае, слишком рано появились способности, я была слишком ранимая девочка, м нужно было учиться защищаться от того, когда ты, например, спишь и можешь провалиться в своем сознании в совсем другие измерения. Это нужно уметь понять.


Сергей Романенко: Интересно, кстати – вот, Дария вроде не крупная девочка, но иной раз она демонстрирует невероятную силу. Например, может взять и просто без размаха, несильно хлопнуть в грудь ладонью. Удар несильный, а ощущение в теле как будто кувалдой ударили. Это как раз из серии боевой магии.


Дария Воскобоева: В возрасте 12-14 лет, когда я подростком была, со мной периодически нехорошие вещи случались, ведь многое в этом возрасте формируется и меняется. И однаждымы  с девочкой подрались – она меня ударила, и у меня - синяк, а я ответила – и ее в больницу увезли. После таких случаев, был момент, что я почти два года не спала – было страшно. Я побрилась наголо, старалась ни с кем не разговаривать, чтобы меня никто не видел, не замечал. И с этими всеми вопросами надо было куда-то идти. Я родилась в Ленинграде, кровей во мне много намешано, но я - русский человек, мама у меня из Кирова. И я пошла в церковь, задала вопросы батюшке, что делать, что происходит вообще, жила при монастыре долго. Это помогло мне изучить все религии. И лучше всего я изучила православие.


Я считаю, что это православие - самая сильная религия, у нее очень мощный эгрегор. Когда мне нужно – я к этому эгрегору подключена, могу этим пользоваться. К этому эгрегору можно подключаться только серьезно, если бы я не жила при монастырях, то не могла бы. Есть соответствующие обряды инициации, и они важны. Я регулярно общаюсь с батюшкой, он понимает, что я делаю, мы движемся в одном потоке. Есть люди, которые ходят в церковь, а есть те, кто придут ко мне. И здесь уже моя совесть, моя душа, и я осознаю, что нужно все равно за все отвечать.


Eventiks: Сейчас вы привезли сюда женский тренинг?


Дария Воскобоева: Я привезла сюда не только женский тренинг – я привезла сюда семинар. На своем семинаре я рассказываю в первую очередь о той магии, которая мне близка. Собиратель магии – это еще одно из моих воплощений, то, чем я занимаюсь. На семинаре я расскажу о той магии, которой я пользуюсь в основном, расскажу о своем магическом фэн-шуе. Со мной приехал Сергей Романенко. Он природный биоэнергет, целитель. Вепс по национальности, их осталось очень мало. Он привез сюда свои знания о магических свойствах камней и кристаллов.


Сергей Романенко: Да, на семинаре я расскажу про камни, как с ними взаимодействовать. Так же будет ритуал создания индивидуального амулета.


Дария Воскобоева: Существуют алгоритмы, по которым движется все, это – целая Вселенная. Когда ты знаешь эти алгоритмы, то можешь исполнять свои желания очень легко. А когда вы делаете ритуал несколько раз, потом это входит в ваши настройки и становится вашей картиной мира, вы начинаете понимать, как движется Вселенная, и будете с ней в единой гармонии.


Сергей Романенко: На семинаре «Магия ваших рук» Дария продемонстрирует разные мудры. Кстати, многие из них я активно использую. Я просто делаю, и это работает.


Дария Воскобоева: Всё уже изначально есть в каждом человеке, просто нужно уметь этим управлять, понять, что мы всё можем. Не нужно искать никакую волшебную палочку. На семинаре и потом уже на тренинге я просто расскажу, как все работает.


Мы сделаем ритуал чайной церемонии. Люди каждый день пьют чай, и если бы люди понимали, что в руках у них ценнейший предмет, с помощью которого они могут менять свое пространство, они бы пользовались этим и относились к этому по-другому. Даже чай в пакетиках, если все правильно сделать, может дать очень большой ресурс. Люди получают массу инсайтов, достаточно им просто показать, а потом раз и замечают, что день по-другому прошел. Это целая система.


Хочу добавить, что я предпочитаю делать семинары и мастер-классы в развлекательной манере. Это получается, как активация. Потому что, когда скучно, все берут ручки и пишут – так не работает. Поэтому я делаю свои семинары как действие. Человек должен осознать и попробовать все сам. Бесполезно заставлять. А когда осознал, то все само собой получается, и главное приносит удовольствие.