Баттл огромной сладкой ваты на городском пикнике «Лето. Есть!»

06-07-2018
Баттл огромной сладкой ваты на городском пикнике «Лето. Есть!»

В Екатеринбурге на глазах у тысяч горожан пройдет баттл огромной сладкой ваты


Гуру сладкой ваты проведут в Екатеринбурге поединок на городском пикнике «Лето. Есть!» 14 июля. Баттл пройдет на специальном ринге в парке торгового центра «Радуга»: участники будут соревноваться в размере сладкого «облака», а также поборются за приз зрительских симпатий, представив гостям пикника уникальные формы, вкусы и цвета сладкой ваты.


Правила поединка просты: победителем в основной номинации станет тот, чья вата достигнет наибольшей длины. В рамках тренировок участникам удалось преодолеть порог в 10 метров, после чего они не стали продолжать, чтобы сохранить интригу для городского пикника «Лето. Есть!»: возможно, именно 14 июля в Екатеринбурге будет побит мировой рекорд в этой дисциплине. Отдельным представлением станет креативное состязание соперников: профессионалы своего дела создадут сладкую вату всех цветов радуги, форм и вкусов, после чего зрители смогут оценить ее не только на оригинальность, но и на вкус.


Также гостям пикника предстоит сладкая викторина: ведущий проверит знания екатеринбуржцев об этом виде сладости, знатоки получат заслуженные призы. Развлекательная программа «Лето.Есть!» начнется в 12:00 по адресу ул. Репина, 94 и продлится до 22:00. Для тысяч жителей города сыграют известные музыкальные группы (имя хэдлайнера пока держится в секрете), пройдет серия кулинарных и образовательных мастер-классов, а также будет организован богатый фудкорт.


Подробнее о городском пикнике «Лето. Есть!»http://eventiks.ru/event/8720