Автокросс ко Дню автомобилиста 2017

01-11-2017
Автокросс ко Дню автомобилиста 2017

​ 28 октября на обновленной трассе АСК «Берёзовский» состоялось возрождение автокросса. Почему «возрождение»? – Спросите вы. Дело в том, что на данной трассе уже несколько лет не проводилось соревнований по автокроссу, а ведь это одна из самых зрелищных и захватывающих автоспортивных дисциплин. Соревнования состоялись в статусе «традиционные» и были посвящены Дню Автомобилиста. 


Подробнее о мероприятии смотрите здесь  http://eventiks.ru/event/7432



Соревнования по автокроссу – это всегда захватывающе, это всегда большой автомобильный праздник, как для спортсменов, так и для зрителей. Не смотря на то, что данное мероприятие было пробным и первым на данной площадке, оно собрало большое количество зрителей и достойное количество участников. Спортсмены боролись в классах Д2-Н, Д2 -Классика, ОКА, Д3- Юниор и самые маленькие спортсмены, дети от 6 до 12 лет в классе Д3-мини. Участники показали настоящую борьбу и зрелище, каждый заезд буквально захватывал дух. Кроме того зрителей ожидала насыщенная шоу- программа: выступление коллектива «Золотая маска», выступление танцевальной команды «Berry Crew» и «Тесла Тим», также гостей мероприятия ожидал вкусный сюрприз от пиццерии «Пармезан». 



Организаторы выражают огромную благодарность партнёрам мероприятия : ООО «Березовскому руднику», Группе компаний «BROZEX» Компание «БерезовскДорСтрой» Первому специализированному магазину Motul – «Classic Tire», Группе компаний «Флагманъ» Автодрому города Берёзовский, Автошколе «Авто Лада» город Берёзовский, Группе компаний «Надежное авто» Автомойке «Бумер» , а также рекламному агентству «In Voice» и Городскому событийному порталу EVENTIKS.ru



Посмотреть небольшой фотоотчет с мероприятия можно здесь https://vk.com/album-113892325_248710472



#eventiks #афишаекатеринбурга #евентикс #зарядисьэнергиейевентикс#событияекатеринбурга #осень #ekb #екб #ноябрь