Безумные дни 2019 // «Музыка странствий»

от 200 руб./человека
13.07.19
C 10:00
Событие завершено
Место проведения: Концертные площадки
Безумные дни 2019 // «Музыка странствий»
Безумные дни 2019
В этом году тема фестиваля – «Музыка странствий»

Уже в эти выходные столица Среднего Урала принимает знаменитый фестиваль «Безумные дни» (La Folle Journee), объединяющий Францию, Японию, Россию и Польшу.

12, 13 и 14 июля «Безумные дни» пройдут в Екатеринбурге. Пятый фестиваль станет рекордсменом по числу концертов (120!) и площадок (9), а также по числу слушателей: ожидается, что концерты «Безумных дней» посетят свыше 35 000 жителей и гостей Екатеринбурга.

В «Безумные дни» слушатель сам выбирает как отправиться в путешествие: по земле, по воде или по воздуху. Можно совершить кругосветное путешествие за три дня, а можно – за 45 минут, именно столько длится фестивальный концерт. К традиционным концертным площадкам фестиваля (залам филармонии и Театра Юного зрителя, Залу Маклецкого, Дому музыки, Учебному театру Театрального института и Камерному театру Музея писателей Урала) присоединится и клуб «Дом Печати». В программе фестиваля впервые появятся концерты особого «клубного» формата, уже ставшего традиционным для французского Нанта, где «Безумные дни» зародились 25 лет назад.

Подробная программа на сайте https://www.sgaf.ru/festival/20454/afisha
Город:
Екатеринбург
Адрес:
ул. Карла Либкнехта, 48
Телефон:
+7 (343) 371-46-82
Сайт:
https://www.sgaf.ru/festival/20454/afisha
Просмотров: 28656

Галерея

Где нас найти