Новая музыка в Зале Свободы: Со-Действие II.

до 200 руб./человека
12.11.18
C 19:30 До 20:30
Событие завершено
Место проведения: Ельцин -центр
Новая музыка в Зале Свободы: Со-Действие II.
Новая музыка в Зале Свободы: Со-Действие II. Два ансамбля, два композитора

Московский ансамбль современной музыки и ансамбль InterText исполняют произведения Ольги Викторовой и Дмитрия Ремезова.

Со-Действие Московского ансамбля современной музыки и ансамбля InterText, начавшееся в 2016 году программой «Машинерия на Урале», продолжается.

На этот раз в рамках цикла «Новая музыка в Зале Свободы» будут исполнены произведения композиторов, чей творческий путь тесно связан с Екатеринбургом.

Ольга Викторова — автор большого количества камерных и симфонических произведений, а также творческих проектов, таких как Клуб современной музыки AUTOGRAPH и «Абонемент XXI век» Уральской академической филармонии. Дмитрий Ремезов — выпускник класса композиции Ольги Викторовой, один из идейных вдохновителей ансамбля InterText, автор музыки оратории «Огни Урала» и многих других произведений, часто сочетающих в себе электронику и звучание живых инструментов. Сегодня имена Ольги Викторовой и Дмитрия Ремезова известны не только тем, кто следит за музыкальной жизнью столицы Урала, но и далеко за пределами нашего города.

При поддержке министерства культуры РФ.
Город:
Екатеринбург
Адрес:
ул. Бориса Ельцина, 3
Телефон:
+7 (343) 312-43-43
Сайт:
https://yeltsin.ru/affair/novaya-muzyka-v-zale-svobody-so-dejstvie-ii-dva-ansamblya-dva-kompozitora/
Просмотров: 795

Галерея

Где нас найти