Фильм «Дрис ван Нотен» и fashion-перформанс

от 400 руб./человека
01.03.18
C 20:00
Событие завершено
Место проведения: Киноклуб Колизей
Фильм «Дрис ван Нотен» и fashion-перформанс
Премьера фильма «Дрис ван Нотен»
и замысловатый fashion-перформанс

В эту пятницу - старинное здание театра 19 века превратится в "место силы" всей модной тусовки города/////нас ждет: замысловатый fashion performance, брызги шампанского и вспышки фотографов, аутентичный ансамбль академической музыки и выставка-подборка западной прессы про моду, фотозона с моделями и видео инсталляции на старинных стенах. и конечно диджейское afterparty, где стилисты визажисты фотомодели фэшн фотографы и капризные "модники"сольются в танце

НО Главное !!! Главное это
блестящий кинематографический изыск - ПРЕМЬЕРА фильма про самого успешного независимого бельгийского дизайнера ДРИСА ван НОТЕНА (2017/Германия-Бельгия/ реж. Райнер Хольцмер)

город вздрогнет в эту пятницу)

голодные до светских мероприятий граждане уже расхватали 100 пригласительных за первые 2 часа

НО ЕЩЕ ЕСТЬ 110 билетов по 400 рублей

купить их можно только в кассе кинотеатра Колизей

1/ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «ДРИС ВАН НОТЕН»

Легко ли создавать вневрменнные объекты желания в постоянно меняющемся мире моды? Ответ на этот вопрос есть у Дриса ва Нотена - самого успешного независимого бельгийского дизайнера/ Впервые в жизни самый закрытый дизайнер впустил камеру в свои мастерские, дом и сад. Целый год режиссер Райнер Хольцмер подробно доументировал каждый шаг создания четырех коллекций Дриса: то, как он выбирает ткани, работает над силуэтами и принтами. Хольцмеру также удалось стать свидетелем подготовки к показам, которые сами по себе стали культовыми для мира моды.

2/Fashion performance Юли Шаркиной

«Я хочу погрузить зрителя в внутренний мир моды, закулисье шоу и момент роджения образа музы. Этому будет посвящен мой перформанс»

3/Выступление ансамбля "InterText" - резидента перфоманс-платформы Уральской биеннале и цикла “Новая музыка в зале Свободы. Специализируется на исполнении камерной музыки композиторов XX-XXI веков. Ансамбль не отойдет от своих традиций и встречу будет сопровождать звучание современных камерных произведений, вдохновленных, как и коллекции ван Нотена, эпохой хиппи, азиатской культурой и популярной музыкой.

4/Стилизация моделей под показ Дриса ван Нотена от "Imageservices". На ваших глазах специалисты ведущего имидж агентства дадут открытый урок визажа и превратят моделей в фантастических див.

2 марта
20/00 старт
кинотеатр Колизей
количество мест крайне ограничено!
Город:
Екатеринбург
Адрес:
пр-т Ленина, 43
Телефон:
+7
Просмотров: 492

Галерея

Где нас найти