Adaen | Qusto | The air of Hiroshima

от 200 руб./человека
27.01.18
C 19:00
Событие завершено
Место проведения: Коктейль-бар New Bar
Adaen | Qusto | The air of Hiroshima
Adaen | Qusto | The air of Hiroshima
Концерт в рамках российского тура ADAEN

Группа Adaen появилась в 2009 году в Москве c альбома «Dancing Metropolis Burial», записанного в одиночку фронтменом группы, так как ему, по его словам, хотелось создать что-то, что будет постоянно крутиться в его плейлисте. После чего был собран полный состав и группа зажила концертной жизнью. На данный момент за плечами команды семь релизов (несколько полноформатных альбомов и EP), туры по России, Беларуси, Украине и Китаю (!), а также совместные выступления с такими командами как The Fall Of Troy, Tesseract, Monuments, Agent Fresco, The Ocean, Leprous, Riverside, Tera Melos, Alithia, Naïve (и это ещё не полный список). При этом, с группой The Fall Of Troy, например, были не просто совместные шоу - во время тура по России басист TFOT покинул команду, в результате чего участники Adaen временно вошли в состав TFOT, выучив все басовые партии буквально за одну ночь. Что касается жанра, в котором играют Adaen, - на этот вопрос нельзя ответить однозначно, а за их определением «мы просто рок-группа» стоят и прогрессив, и пост-метал, и даже немного панка с примесью скримо. По версии портала ProgSphere Adaen входит в двадцатку лучших прогрессивных групп России. В творчестве группы большую роль играет антивоенная тематика - так, например, Adaen написали песню «1915», рассказывающую о геноциде армянского народа, которую они подарили лично Сержу Танкяну; социальная и драматическая лирика. Отдельного внимания заслуживают живые выступления группы - яркие и экспрессивные, за которые Adaen так и полюбились публике.

При поддержке:

THE AIR OF HIROSHIMA - коллектив родом из Нижнего Тагила, играющий симбиоз различной пост-музыки, щедро приправленной сочной соло гитарой и атмосферным эмбиентом. Не так давно команда выпустила дебютный полноформатный альбом под названием «В руинах умирающей родины», пропитанный всеми возможными человеческими эмоциями: от любви и ненависти до злобы и снисхождения.

QUSTO - это современный прогрессивный рок/метал из Екатеринбурга, замешанный на любви к дешевым шуткам и рок-музыке 70-х, 90-х и 2000-х. Музыканты любят длинные песни с рейтингом 18+, пишут тексты о путешествиях во времени, космических соитиях и пушистых котиках, способных сделать очень больно Супермену. Будьте осторожнее во время выступления этих парней - их длинные щупальца уже тянутся к вам.

==============================================

Билеты уже в продаже! Стоимость билетов:
- 200 рублей в предварительной продаже в кассе клуба ежедневно с 18:00 до 06:00,
- 250 рублей в предварительной продаже он-лайн: https://vk.cc/7wJ8zn,
- 300 рублей в день концерта.
Город:
Екатеринбург
Адрес:
ул.8 Марта, д. 8 Д
Телефон:
+7
Просмотров: 488

Галерея

Где нас найти