Человек родился

от 350 до 900 руб./человека
11.05.17
C 18:30
Событие завершено
Человек родился
Человек родился
Концерт с участием всех коллективов Детской филармонии, посвященный юбилею директора Людмилы Георгиевны Скосырской

Человек родился… И вместе с ним родился новый огромный мир – яркий и спокойный, шумный и неторопливый, с обретениями и потерями, радостью и грустью. Это и есть человеческая жизнь. А когда она насыщенная, богатая, многокрасочная нам кажется, что мы проживаем несколько жизней. Вот и виновница большого весеннего концерта «Человек родился!» Людмила Георгиевна Скосырская, наверняка, испытывала счастье рождения нового мира не один раз: входя учителем в новый класс, переживая премьеру концертной программы, запуская в жизнь новый Дом.

Больше половины своей жизни она связана с детством, с музыкой, с творчеством. Она не пропустила почти ни одного концерта в Детской филармонии, радуясь тому, как каждый раз на сцене рождаются новые таланты, новые идеи, новые звездочки!

«Человек родился» - концерт-поздравление по случаю юбилея бессменного директора Детской филармонии Людмилы Скосырской. Свои творческие подарки и поздравления готовят юные артисты всех коллективов Детской филармонии. Ну и какой юбилейный концерт без сюрпризов, приятных неожиданностей, которые режиссер держит в большом секрете от всех.

Цена билетов: 350-900 рублей
8 Марта, 36, вход в кассы напротив главного входа в "Гринвич", 214-98-62 (касса), 214-98-68 (коллективные заявки)

Внимание! Касса работает с 9.30 до 19.30 в будни; с 9.30 до 18.00 в выходные. Вы также можете купить билеты через наш сайт.
Город:
Екатеринбург
Адрес:
ул. 8 Марта, 36 (вход в кассы напротив главного входа в "Гринвич")
Телефон:
+7 (343) 214-98-62
Сайт:
http://sgdf.ru/afisha/koncerti/chelovek-rodilsya
Просмотров: 882

Галерея

Где нас найти