"Подарок для двоих"

от 5400 руб./человека
11.02.17 - 29.04.17
C 00:00 До 00:00
Событие завершено
Место проведения: Санаторий "Сунгуль"
"Подарок для двоих"
Вы устали от напряженного ритма работы и жизни в городе? вы хотите не просто отдохнуть, а поправить здоровье, зарядиться энергией?

Сунгуль – это великолепная природа, целебный воздух, звенящая тишина, прерываемая лишь красивым пением птиц. Плюс к этому возможность рыбачить, собирать грибы и ягоды прямо на территории здравницы, общаться с животным миром. Кроме того, санаторий предлагает широкий спектр современных медицинских услуг.

Санаторий «Сунгуль» расположен на границе Челябинской и Свердловской областей на берегу красивейшего одноименного озера, которое уютно обосновалось около гор. Отдаленность от промышленных центров, смешанные леса, практически девственная природа создают чистый воздух, богатый кислородом и фитонцидами трав и хвойных пород деревьев.

Для двоих в выходные дни - проживание в номере Люкс с 2-х спальной кроватью, включая 4-х разовое питание, массаж на двоих и час сауны (в субботу по предварительной записи). Полная стоимость 10 800 рублей вместо 13 200 рублей (на 2-х человек на 2-е суток). Заезд в пятницу с 17:00, выезд в воскресенье до 16:00.


Внимание всем гостям санатория «Сунгуль»!
Каждый месяц среди всех отдыхающих проводится РОЗЫГРЫШ ПУТЕВОК НА РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ ПО РОССИИ!
Город:
Снежинск
Адрес:
поселок Сокол, разъезд Лесной
Телефон:
+7 (351) 462-12-32
Сайт:
http://www.sungul.ru
Просмотров: 1125

Галерея

Где нас найти