ПАСХА В ДОМЕ ТУПИКОВОЙ

Бесплатно
13.04.18
C 11:00
Событие завершено
Место проведения: Дом актера
ПАСХА В ДОМЕ ТУПИКОВОЙ
ПАСХА В ДОМЕ ТУПИКОВОЙ

Милостивые государи и государыни!

В дни Светлой Пасхи – главного христианского праздника – Евгения Григорьевна Тупикова и все домашние вновь готовятся к встрече с дорогими гостями!

В Доме госпожи Тупиковой маленьких гостей нашего семейного торжества и их родителей ждет теплый прием и множество праздничных развлечений!

Вместе с домочадцами вы навяжете праздничных букетов из веточек вербы, напечете теплых, румяных булочек в виде жаворонков с изюминковыми глазками, Домашний Театр госпожи Тупиковой порадует вас представлением Про Мышку, Лапоть и Весеннее чудо, традиционная Пасхальная Почта доставит необычную весточку вашим родным, взрослых и детей закружат хороводы и игры и - конечно – вас ждут подарки и застолье с самыми замечательными угощениями! И даже это еще не все, впрочем, не будем до срока раскрывать все секреты!

Поспешите выбрать удобные для Вас день и час визита в Дом госпожи Тупиковой, решить все вопросы с благотворительным взносом на проведение праздника, определиться, с кем юный друг Евгении Григорьевны пожалует на праздник, и, конечно же, получить именное приглашение от самой хозяйки.

С 8 по 14 апреля в милом старинном особняке, в дни Великого христианского праздника домашние дома Тупиковой принимают гостей. Традиционный православный семейный праздник - чудесное путешествие во времени для детей и взрослых. Теплая, камерная атмосфера старинного особняка, праздничный стол и театрализованное домашнее представление очаруют и увлекут не только маленьких гостей госпожи Тупиковой, взрослым на празднике будет так же интересно и весело.В честь Великого праздника Госпожа Тупикова готовит подарки и застолье с самыми замечательными угощениями, взрослых и детей закружат игры и хороводы,господин Фотограф запечатлит всех в кругу семьи в разгар веселого празднества, а бравый Почтмейстер непременно доставит гостям и их родным послания Пасхальной почты!

Сама Евгения Григорьевна неустанно готовится к празднику и, по традиции, устраивает для гостей представление Домашнего театра – настоящий спектакль о том, как крепкая дружба может вернуть на небо – солнышко, а в нашу жизнь – тепло и светлую радость!

В роли Госпожи Тупиковой – автор сценария и режиссер-постановщик проекта, артистка Екатеринбургского театра юного зрителя, Лауреат Национальной театральной Премии «Золотая Маска», Народная артистка России Светлана Замараева!

Светлая Пасха в этом году станет ярким и запоминающимся событием для каждого ребенка и взрослого.

Бронировать билеты удобно заранее, количество мест ограничено.Можно выбрать комфортные для посещения день и час визита в Дом госпожи Тупиковой, решить все вопросы с благотворительным взносом на проведение праздника, определиться, с кем юный друг Евгении Григорьевны пожалует на праздник, и, конечно же, получить именное приглашение от самой хозяйки.

Даты: 8-14 апреля 2018 года.
Сеансы праздника: 11:00, 14:30, 18:00

Вход платный - оплата благотворительного взноса.
Оформить именное приглашение можно на сайте: http://www.domaktera.ru/pasha-v-dome-tupikovoy.html
Стоимость:
Для детей - 2 200 рублей.
Для взрослых - 1000 рублей.
Один взрослый может сопровождать более 1 ребенка.
Возраст детей от 3 лет.
Город:
Екатеринбург
Адрес:
ул. 8 марта, 8
Телефон:
+7 (343) 371-89-66
Сайт:
http://www.domaktera.ru/pasha-v-dome-tupikovoy.html
Просмотров: 3113

Галерея

Где нас найти