Sadist /Hyaena Biting the East tour 2016

от 800 до 1500 руб./человека
20.05.16
C 18:00
Событие завершено
Место проведения: Клуб «Нирвана»
Sadist /Hyaena Biting the East tour 2016
Sadist

Hyaena Biting the East tour 2016

Группа SADIST возвращается в Россию!!!
На этот раз в поддержку свежайшего альбома, который вышел в свет 16 октября 2015 года на лейбле SCARLET RECORDS и представлен на территории России и СНГ лейблом FONO.
6 лет назад, в предыдущем туре по странам СНГ, SADIST с успехом завоевали сердца поклонников своим ярким и запоминающимся концертным шоу. В этот раз technical death metal виртуозы из Италии посетят самые отдаленные уголки России и не только. По этому случаю SADIST готовят специальную программу, состоящую из самых лучших песен со всех альбомов, включая, конечно же, новейший релиз “HYAENA”.

На предстоящих концертах специальными гостями выступят знаковые представители и лидеры польской industrial groove metal сцены THY DISEASE, которые продолжают интенсивно рекламировать вживую своё последнее творение “COSTUMES OF TECHNOCRACY”, изданное MYSTIC PRODUCTIONS в начале 2014 года.

Ещё одним сюрпризом на концертах в Сибири и на Урале будет трэш-метал группа THRASHRED из Санкт-Петербурга, которая в течение последних нескольких лет громко заявила о себе, успев выступить на одной сцене с такими грандами, как: MEGADETH, SLAYER, KREATOR, ANTHRAX, ANNIHILATOR, OVERKILL и др.

Ну и на последок, такой концерт не мог обойтись без одной мощнейших групп Уральского региона, deth металистах из Екатеринбурга, Diaclast!! Они уже не раз доказывали своё право быть заряженными в одну обойму с такими мэтрами как Cannibal Corpse, Defeated Sanity, Debauchery, Diabolical и Epicardiectomy.
Город:
Екатеринбург
Адрес:
Ул. Антона Валека, 15
Телефон:
+7 (343) 373-74-01
Просмотров: 1197

Галерея

Где нас найти