Уроки современного искусства

от 2500 руб./человека
06.08.22
C 2022-08-06 14:00 До 2022-08-06 16:00
Событие завершено
Уроки современного искусства
В парке Маяковского начинаются Уроки современного искусства для взрослых - пять субботних воркшопов пройдут в живописных пространствах парка.

В составе преподавателей звездные уральские художники, работающие в разных жанрах, от живописи и скульптуры до графики и даже паблик-арта: Лиза Нестерова (aka Sobachia Kartoha), Ксения Маркелова, Галина Белова, Екатерина Поединщикова, Илья Мозги.

Все художники — многократные участники Уральской индустриальной биеннале, российских и международных выставок, резиденций и столичных ярмарок, с многолетним опытом художественной практики и авторских воркшопов, чьи работы находятся в частных и корпоративных коллекциях.

Цель проекта — дать возможность проникнуть в смысл современного искусства, познакомиться с художниками и понять принципы их работы, почувствовать свой созидательный потенциал. Каждый участник создаст на уроке собственный объект современного искусства и украсит им свою действительность.

Проект — коллаборация парка Маяковского с творческим объединением «Племя», Уральским филиалом ГМИИ имени А.С. Пушкина и кафе осознанного питания «Мы есть».
Город:
Екатеринбург
Адрес:
ул. Мичурина, 230
Телефон:
+7 (900) 199-04-23
Сайт:
https://www.uralweb.ru/poster/events/e26289.html
Просмотров: 3792

Галерея

Где нас найти